Segel Club Großes Meer

nach oben nach unten  1. Vorsitzender
Heino Passe
Logumerstr. 114

26723 Emden

Telefon : 04921/9088276 oder 0171 5458922
EMail :
H.Passe@web.de 

nach oben nach unten  2. Vorsitzender
Walter Freund
Oderstraße 17

26723 Emden

Telefon : 04921/25329 oder 0174 1844432
EMail :
Wasafreund@kabelmail.de

nach oben nach unten  Kassenwart
Lars Hiddemann
Südliche Lippestr. 11


59192 Bergkamen

Telefon : 02306/80332
EMail :
Lars.castrop@gmx.de

 

nach oben nach unten  Schriftführer
Thorsten Saathoff
Seegrasweg 8

26624 Moordorf

Telefon : 04941/64231
EMail : Thorsten@Saathoff-2000.de

nach oben nach unten  Jugendwart  
Patrick Freund
Oderstraße 17

26723 Emden

Telefon : 04921/25329
EMail :
Wasafreund@kabelmail.de

nach oben nach unten  Sportwart  
Karsten Kath
Frankenweg 1

26624 Südbrookmerland


Telefon : 04942/204729
EMail :
k.kath@Web.de

nach oben nach unten  Hafenmeister
Dietmar Freund
Münchener Str. 7

26721 Emden

Telefon : 04921/42787
EMail :
Dietmar.Freund@Web.de

nach oben nach unten  Gerätewart
Peter Glück
Grön Kamp 2

26529 Marienhafe

Telefon : 04934/6768
EMail :
Glueck.Peter@t-online.de


nach oben nach unten  Pressewartin
Melanie Freund-Ippolito
Clara Schumann Str. 2 b

26721 Emden

Telefon : 04921/993280
EMail :
Melanie.Freund@Web.de

nach oben nach unten  Vereinssatzung
Hier befindet sich die Satzung des Segel Club Großes Meer in PDF-Format. Zum Lesen wird der Acrobat Reader benötigt. Diese Software kann kostenfrei heruntergeladen werden.

Viel Spaß beim Studieren unserer Satzung.
Acrobat Reader


© 2017, Segel Club Grosses Meer